Auction 777, Lot # 171
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - ) Autorretrato Firmado Grabado 20 / 100 Procedencia: Colección Alejandro Danon y Renata Valdés de Danon. Coyoacán, México. Presenta ligeros detalles de conservación. 28 x 20.5 cm Estimado $8,000-12,000